Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Такое внимание к пожилым людям не в каждом районе встретишь

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» чествовали пенсионеров, которые участвовали в VIII спартакиаде «Третий возраст». Фото Светланы Моденовой.

Как отметила председатель Совета пенсионеров Лаишевского района Лидия Грабалина, мы не пропустили ни одной спартакиады. И если на первые соревнования с трудом удалось набрать команду, то в последние годы ее состав пополнился сильными соперниками.

-Каждый раз возвращаемся с медалями, - заметила Лидия Петровна. - Особенно гордимся тем, что Маргарита Худайдатова уже четвертую спартакиаду занимает первое место – в республике ей нет равных среди теннисисток пожилого возраста. Отличились также наши шахматисты, стрелки, пловцы. Все участники очень старались, но ведь соревнования – вещь не предсказуемая. Многое зависит от удачи. Команда подобралась дружная. Болели все друг за друга.

Руководитель исполкома Лаишевского местного отделения  партии «Единая Россия» Наталья Лицова вручила участникам соревнований подарки от партии «Единая Россия» и поблагодарила за то, что они ведут активный образ жизни.

Затем Светлана Моденова пригласила всех за празднично накрытый стол. Пожилые люди обменивались воспоминаниями о  прошедшей спартакиаде, строили планы на будущее.

-Спасибо всем, кто  помог нам съездить в Казань на соревнования, - благодарили  пенсионеры организаторов поездки.  – Спасибо за внимание, заботу и за подарки. Такое внимание к пожилым людям не в каждом районе встретишь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев