Танцевальный флешмоб в лицее «Здоровое поколение»: праздник движения и здоровья
Спорт и ЗОЖ

Танцевальный флешмоб в лицее «Здоровое поколение»: праздник движения и здоровья

Мероприятие организовали активисты движения «Самостоятельные дети».

В лицее «Здоровое поколение» прошёл яркий флешмоб в рамках республиканской акции «Будь здоров! Танцуй!».

Инициативные ребята сами подготовили танец, подобрали музыку и собрали детей на зажигательный флешмоб. Этот момент стал настоящим праздником дружбы и движения.

Быть здоровым — это не только про спорт, но и про радость, общение и свободу. Флешмоб в лицее «Здоровое поколение» показал, что здоровый образ жизни может быть весёлым и увлекательным.

Спасибо всем, кто сделал этот день ярче! Приглашаем всех к участию в подобных мероприятиях, а также заботиться о своём здоровье через радость движения.

Присоединяйтесь к движению за здоровый образ жизни!


#новости сегодня#камскаяновь#камаягы#лаишево#реклама#лаишевский район Танцевальный флешмоб в лицее «Здоровое поколение»

Нет комментариев