18+
Спорт и ЗОЖ

Татарстанская теннисистка выиграла турнир по Франции

Наша землячка Мария Бондаренко стала абсолютной чемпионкой международного турнира TIM Essone серии Tennis Europe в возрасте до 14 лет. Соревнования завершились во французском городе Сент-Женевьев-де-Буа. В финале одиночного разряда Бондаренко выиграла у Любови Костенко из Украины со счетом 6:2, 6:3. В финальном матче парного разряда представительница Татарстана вместе с Миланой...

Наша землячка Мария Бондаренко стала абсолютной чемпионкой международного турнира TIM Essone серии Tennis Europe в возрасте до 14 лет.

Соревнования завершились во французском городе Сент-Женевьев-де-Буа. В финале одиночного разряда Бондаренко выиграла у Любови Костенко из Украины со счетом 6:2, 6:3. В финальном матче парного разряда представительница Татарстана вместе с Миланой Джабраиловой (Россия) переиграла тандем россиянки Полины Кудерметовой и турчанки Селин Сепкен (6:4, 6:1).