Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Ценность здорового образа жизни уяснили участники интерактивной игры

В Лаишевском районе большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения и профилактике правонарушений.

Специалистами Отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» на социальных участках Атабаевского, Макаровского, Татарско-Сараловского, Габишевского, Песчано-Ковалинского, Столбищенского, Сокуровского сельских поселений проведена работа по выявлению граждан, нуждающихся в социальном обслуживании. Семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья, получили консультации по применению норм Федерального закона от 28.12.2013 г. N 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Проведено интерактивное занятие «Команда Позновалова: Тайна едкого дыма». Мероприятия по профилактике правонарушений мотивируют ребят отказаться от курения и показывают ценность здорового образа жизни.

В рамках исполнения мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание молодежи в Российской Федерации» в преддверии 76 годовщины Сталинградской битвы для  несовершеннолетних школьников показана презентация «Поклон земле, суровой и прекрасной».

Дети с раннего возраста учатся гордиться за свою страну на примере героических поступков людей в годы войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: патриотизм ЗОЖ профилактика Лаишевский район КЦСОН Золотая осень