18+

У лаишевских картингистов имеется хороший потенциал

В Богатых Сабах на Всероссийских традиционных календарных соревнованиях они показали неплохие результаты, а ведь в них участвовали лучшие картингисты, имеющие большой опыт и немалое мастерство. В группе «Стриж» среди 28 спортсменов начинающий гонщик Илья Оборкин занял 18-ое место. В Классе «Минск-К125» Вильдан Сафаргалеев состязался с взрослыми ребятами, которым по 16-17лет....

В Богатых Сабах на Всероссийских традиционных календарных соревнованиях они показали неплохие результаты, а ведь в них участвовали лучшие картингисты, имеющие большой опыт и немалое мастерство.

В группе «Стриж» среди 28 спортсменов начинающий гонщик Илья Оборкин занял 18-ое место.

В Классе «Минск-К125» Вильдан Сафаргалеев состязался с взрослыми ребятами, которым по 16-17лет. На старт вышли 42 машины. Вильдан пришел 37-ым. Его подвел картинг, да и травма руки сказалась.

На соревнованиях все случается, в том числе и поломки. Кирилл Блохин помогал своему тренеру Николаю Елисееву ремонтировать картинги.

Линар Раисович верит в своих воспитанников и считает, что в недалеком будущем они обязательно станут занимать призовые места.

Завтра, 31 мая, наши ребята едут в Казань на республиканские соревнования, посвященные Дню защиты детей. По;елаем им удачи.