Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Удар, еще удар ракеткой, или как пенсионеры Лаишевского района проводят выходные

Все более популярным становится занятие теннисом. В спортивном зале Лаишевского технико-экономического техникума по субботам собираются пенсионеры Лаишева и близлежащих поселков. «Хорошая разминка», «Эмоциональный заряд получаю», «Встречаюсь с друзьями в спортзале» - так объясняют свое пристрастие к этому благородному виду спорта не желающие мириться с возрастом активные и жизнерадостные «бабушки» и...

Все более популярным становится занятие теннисом.

В спортивном зале Лаишевского технико-экономического техникума по субботам собираются пенсионеры Лаишева и близлежащих поселков.

«Хорошая разминка», «Эмоциональный заряд получаю», «Встречаюсь с друзьями в спортзале» - так объясняют свое пристрастие к этому благородному виду спорта не желающие мириться с возрастом активные и жизнерадостные «бабушки» и «дедушки». Беру в кавычки, потому что назвать этих эмоциональных, ловко владеющих ракеткой людей «пожилыми», «стариками» как-то язык не поворачивается.

Не закрываясь в своих квартирах, они не выпадают из жизни общества.

Живут полной жизнью, а не доживают, обреченно дожидаясь глубокой старости.

Так держать!

Кстати, на тренировки можно прийти в ближайшую субботу к 13.00. Вход свободный. Единственное требование - иметь сменную спортивную обувь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево теннис отдых