Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Уметь плавать – это здорово

Фото из личного архива Елены Масловой. В спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» на уроках по плаванью школьников начальных классов учат уверено держаться на воде. Занятия поводятся в рамках реализации проекта «Всеобуч по плаванию». -Условия для занятий хорошие, - считают дети и их педагоги. - Отличная вода, соответствующая всем санитарно-гигиеническим нормам, наличие необходимого...

Фото из личного архива Елены Масловой.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» на уроках по плаванью школьников начальных классов учат уверено держаться на воде. Занятия поводятся в рамках реализации проекта «Всеобуч по плаванию».

-Условия для занятий хорошие, - считают дети и их педагоги. - Отличная вода, соответствующая всем санитарно-гигиеническим нормам, наличие необходимого спортивного инвентаря.

Активно посещают бассейн учащиеся начальных классов Лаишевской средней общеобразовательной школы №2 под руководством классных руководителей Татьяны Храмовой и Ольги Харитоновой. Занятия длятся 45 минут, перед плаванием проводятся дополнительные разогревающие упражнения. Научить ребенка не бояться воды, уверенно держаться и приобрести навыки в плавании помогает опытный тренер Раис Садыков.

-Мои четвероклассники получают огромное удовольствие на занятиях в бассейне. Научить их плавать - важная задача, - уверена преподаватель Лаишевской гимназии №1 Елена Маслова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев