18+

УНИКС проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Казанские баскетболисты уступили с разницей в 4 очка В первой четверти казанцы показали сопернику, что приехали в Москву только за победой. Но "армейцы" привычно повели в счете. Счет после первой четверти - 23:19 в пользу москвичей. Во второй четверти УНИКС забросил семь трехочковых бросков и смог выйти вперед 33:35. Но...

Казанские баскетболисты уступили с разницей в 4 очка

В первой четверти казанцы показали сопернику, что приехали в Москву только за победой. Но "армейцы" привычно повели в счете. Счет после первой четверти - 23:19 в пользу москвичей.

Во второй четверти УНИКС забросил семь трехочковых бросков и смог выйти вперед 33:35. Но «армейцы» сумели дожать соперника. Первая половина игры закончилась со счетом 50:47 не в нашу пользу.

В третьей четверти казанцы потеряли контроль над игрой и этим моментально воспользовались баскетболисты ЦСКА. Разрыв мгновенно увеличился - 63:49.

Заключительную десятиминутку УНИКС начал уверенно. Казанские спортсмены смогли выйти вперед - 73:74. Но на последних минутах хозяева дожали татарстанских баскетболистов. Итоговый счет 92:88.

Армейцы продолжают лидировать в Единой лиге. УНИКС - на пятом месте.