Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Успехи спортсменов Лаишевского района

Фото предоставила Лаишевская ДЮСШ. Минувшая неделя оказалась богатой на спортивные достижения.

Баскетбол

В поселке Высокая Гора прошел однодневный турнир по баскетболу «Будущие надежды» среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Состязались команды Арска, Лаишева и Высокой Горы. В упорной борьбе воспитанники Лаишевской спортивной школы (Габишево) одержали победу и заняли первое место (тренер Александр Рыжов).

Вольная борьба

В Казани прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., посвященное памяти МС СССР И.И. Шишкина. В соревнованиях участвовало около 300 спортсменов из городов и районов республики. По результатам поединков третье место в весовой категории 58 кг. заняла воспитанница Лаишевской спортивной школы Альбина Алексанина (тренер высшей категории Евгений Атарский).

Мини-футбол

В Казани на базе МВД «Динамо» прошел турнир по мини-футболу на «Кубок Дружбы» среди юношей 2009-2011 г.р. На поле выясняли отношения пять команд Лаишевского района. Все игры были достаточно интересными и запоминающимися. После окончания турнира были награждены лучшие футболисты из каждой команды, названы имена лучшего бомбардира и лучшего вратаря. Серебряным призером турнира стала команда «Кама» (г. Лаишево, тренер спортивной школы Александр Бабахин).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев