Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Успехи стабильные

Хорошие результаты уже в начале учебного года показали юные спортсмены, воспитанники тренера ЦВР Рустама Насибуллина.

На первенстве РТ по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., который проходил в Казани в середине октября, в в/к 57 кг сокуровские школьницы Ольга Данилова заняла первое место, а Айгуль Шамкина (44 кг) - второе. Также вторыми в своих весовых категориях стали школьницы из Никольского Марина Лядова и Валерия Семенова.

Подтвердили свое мастерство воспитанники Р. Насыбуллина и в республиканском открытом турнире по дзюдо, посвященном 30-летию ДЮСШ №12 г. Казани. 29 октября во Дворце единоборств «Ак Барс» более 200 дзюдоистов отстаивали право называться сильнейшими. Лаишевский район представляла команда из шести человек - учащихся Сокуровской и Никольской школ. Семенова Валерия из Никольского (в/к 36 кг) привезла домой «серебро», сокуровцам Ильясу Шайхутдинову (42 кг) и Айгуль Шамкиной (40 кг) вручены бронзовые медали.

Следует отметить, что дети, занимающиеся в секциях ЦВР, постоянные участники показательных выступлений на Сабантуях, конференциях педагогов, в школах, они проявили себя и в республиканском конкурсе «Жизнь без наркотиков».

А 8 ноября в Сокурах прошло открытое первенство района на призы мастера спорта России Гульназ Насыбуллиной. Подробности о нем вы узнаете в ближайших номерах "КН".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X