Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В комплексной ДЮСШ Лаишевского района подвели итоги года

Подведению итогов учебного 2016-2017 года было посвящено мероприятие, организованное КДЮСШ 29 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама». На торжественную линейку были приглашены учащиеся, тренера, родители. Среди почетных гостей была чемпионка мира и России, Мастер спорта по борьбе на поясах Елена Михайлова. Она поздравила всех учащихся с окончанием учебного года, пожелала крепкого...

Подведению итогов учебного 2016-2017 года было посвящено мероприятие, организованное КДЮСШ 29 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама».

На торжественную линейку были приглашены учащиеся, тренера, родители. Среди почетных гостей была чемпионка мира и России, Мастер спорта по борьбе на поясах Елена Михайлова. Она поздравила всех учащихся с окончанием учебного года, пожелала крепкого здоровья, успехов в спорте и уверенно шагать по пути совершенствования спортивного мастерства.

Состоялась церемония награждения по номинациям «За спортивные достижения», «Открытие года», «Надежды тренера». Вручили также и поощрительные призы для тех воспитанников, которые внесли вклад в победы Лаишевского района. Всего было награждено 32 человека, которые добились высоких спортивных результатов и достойно представили наш город и район на спортивных аренах.

В нашей жизни есть люди, которые без остатка отдают себя любимому делу - это тренеры-преподаватели. В номинации «За преданность профессии» были отмечены Анатолий Бозин, Елена Михайлова и Раис Садыков. Важным показателем в работе спортивной школы является подготовка спортсменов-разрядников. По результатам участия в соревнованиях вновь выполнили спортивный разряд 24 человека, а Ильнур Ахметханов, Лиана Савельева и Ралина Идиятуллина вошли в состав сборной Татарстана по конькобежному спорту.

Мероприятие сопровождалось выступлениями артистов художественной самодеятельности, а сотрудники Центральной библиотеки подготовили интеллектуально-познавательную викторину.

Фото: КДЮСШ Лаишевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека ДЮСШ награждение итоги за год