Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В Лаишеве проходит спартакиада среди воспитанников детских домов Татарстана

На вторые летние спортивные игры среди воспитанников детских домов и школ интернатов в наш город съехались спортсмены из 9 городов республики.

Игры проходят на стадионе Лаишевского технико-экономического техникума.

В них участвуют команды из Лаишева, Елабуги, Лениногорска, Нижнекамска, Нурлата, Чистополя, Альметьевска, Мензелинска и Казани.

Почетными гостями церемонии открытия стали заместитель главы Лаишевского района Татьяна Бурганова и хоккеист, вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов.

С приветственным словом к спортсменам обратилась начальник отдела опеки и попечительства и педагогической поддержки министерства образования и науки РТ Зульфия Мусабирова.

-Позравляю вас с окончанием учебного года и началом летних каникул. Желаю, чтобы наступающее лето запомнилось вам хорошим настроением и позитивными впечателениями. Занимайтесь спортом и получайте удовольствие от жизни. А сегодня пусть победит сильнейший.

На церемонии награждения чествовали педагога дополнительного образования Лаишевского детского дома Рустама Насыбуллина, который отмечает юбилей.

Также от имени главы Лаишевского района подарок получил и Эмиль Гарипов. Прославленный хоккеист, в свою очередь, подготовил подарки для ребят.

По окончании церемонии все желающие могли сфотографироваться с известным спортсменом, причем не только дети, но и взрослые.

Игры продлятся на протяжении двух дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Детский дом спорт ЛТЭТ стадион