Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В Лаишево массово прошел «Кросс нации»

На Белых горах состоялся большой забег, посвященный Дню бега в Республике Татарстан.

Проверить свои силы и поддержать участников легкоатлетического кросса на Майдан пришли жители города, работники учреждений и организаций района, а также школьники с  пятого по 11 классы. «Кросс нации» пропагандирует здоровый образ жизни и способствует привлечению к занятиям физической культурой и спортом широких слоев населения.

Поздравил и пожелал юным и взрослым участникам праздника победы и позитивного настроя первый заместитель руководителя Исполкома Лаишевского района Андрей Карсалов. Ознакомил всех с программой проведения забегов главный судья соревнований Валерий Комаров.

Первым и самым массовым стал забег работники учреждений и организаций района. После выстрела спортивного пистолета, которым давал команду «Марш» судья Вадим Шишмарев, все ринулись на большой круг.

Смотри ВИДЕО забега здесь: http://laishevskyi.ru/news/sport/kross-natsii-v-laishevo

Каждый забег сопровождала бригада скорой помощи Лаишевской центральной районной больницы. В общем забеге победили сотрудники МЧС по РТ в Лаишевском районе. Затем побежали девочки пятых-седьмых классов.

В общей сложности стартовало семь забегов. Победителям вручены медали и грамоты. Участники и болельщики зарядились позитивом, спортивным азартом и запаслись отличными впечатлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев