Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В Лаишеве стартовали лыжные гонки

Более 400 участников из многих населенных пунктов Лаишевского района собрались на спортивные состязания на въезде в Лаишево. Не смотря на мороз и довольно ощутимый ветерок, ажиотаж у регистрационных столов начался задолго до назначенного времени. Все стремились побыстрее получить заветный стартовый номер. Организаторы разогревали собравшихся заводными музыкальными композициями. Болельщики и спортсмены...

Более 400 участников из многих населенных пунктов Лаишевского района собрались на спортивные состязания на въезде в Лаишево.

Не смотря на мороз и довольно ощутимый ветерок, ажиотаж у регистрационных столов начался задолго до назначенного времени. Все стремились побыстрее получить заветный стартовый номер.

Организаторы разогревали собравшихся заводными музыкальными композициями. Болельщики и спортсмены с удовольствием позировали и приплясывали, ожидая старта.

Многие решили загодя проверить трассу на пригодность и пустились в разведывательную экспедицию, не дожидаясь основного забега. Красные, голубые и белые номера на лыжниках перемешались и помчались с ветерком.

Поприветствовать гонщиков прибыл глава Лаишевского района Михаил Афанасьев. Он пожелал лыжникам победы в предстоящей гонке и дал старт к началу забегов.

О развитии событий читайте в следующих репортажах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район лыжня Лыжня России