Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В Лаишевском спорткомплексе «Кама» состоялся Час открытых дверей

Все желающие могли прийти и записать себя и своих детей на спортивные секции. Мероприятие началось, когда рабочий день и учеба в школах уже заканчивались. В фойе спортшколы их встречали руководство «Камы», тренеры и персонал. Любой желающий мог задать любой интересующий вопрос. На какую секцию записать ребенка? Какие документы нужно подготовить?...

Все желающие могли прийти и записать себя и своих детей на спортивные секции.

Мероприятие началось, когда рабочий день и учеба в школах уже заканчивались. В фойе спортшколы их встречали руководство «Камы», тренеры и персонал. Любой желающий мог задать любой интересующий вопрос. На какую секцию записать ребенка? Какие документы нужно подготовить? Есть ли ограничения по здоровью?

-Час открытых дверей посвящен началу открытия сезона для населения, - рассказала заместитель директора по учебной части Светлана Моденова. - Люди интересуются расписание занятий, ценами и предоставляемыми услугами. У нас здесь не только бассейн и спортивные секции, но и все условия для здоровья и красоты. Предлагаем услуги косметолога, мастера по наращиванию ресниц. В этом году открылся уголок фиточая на бесплатной основе. Из года в год все больше горожан приходят к нам.

Людмила Каримова рассказала о направлении косметологии:

-Все женщины хотят быть красивыми, для них предлагаются услуги по уходу за лицом и пилинги.

Тренер по атлетической гимнастике Вадим Шишмарев:

-Тренажерный зал очень популярен. С трудом вмещает всех желающих. Ходят и дети, начиная с восьмого класса и взрослые до 50 лет. Приезжают к нам команды борцов, когда готовятся к соревнованиям и им нужны силовые тренировки.

Инструктор бассейна Юрий Шершунов:

-В мои обязанности входит контроль за состоянием бассейна и проверка техники безопасности. Лаишевцы любят ходить в бассейн, людей очень много - от детей до пенсионеров. Поэтому контроль нужен всегда.

Эльвира Тагирова, тренер по йоге:

-С началом нового сезона мы готовы порадовать женскую половину города Лаишево занятиями по йоге. Занятия рассчитаны на различный уровень подготовки и возраст: есть мягкая йога, а также аэробный и силовой формат. Это полезно в любом возрасте.

По итогам часа открытых дверей на секции записались более 30 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район спорт йога спорткомплекс плавание тяжелая атлетика