Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В «Президентских состязаниях» победили ученики Лаишевской СОШ №2 и Столбищ

Соревнования подобного рода проводят второй год. Принцип их организации таков: итоги муниципального уровня передаются в Казань. И там уже происходит отбор участников республиканских соревнований. В нашем районе муниципальный тур состоялся в весенние каникулы на базе Лаишевской СОШ №2. В нем приняли участие 10 команд из Столбищенской, Песчано-Ковалинской, Габишевской школ и...

Соревнования подобного рода проводят второй год. Принцип их организации таков: итоги муниципального уровня передаются в Казань. И там уже происходит отбор участников республиканских соревнований.

В нашем районе муниципальный тур состоялся в весенние каникулы на базе Лаишевской СОШ №2. В нем приняли участие 10 команд из Столбищенской, Песчано-Ковалинской, Габишевской школ и городской школы №2. Участникам соревнований предстояло выполнить нормативы по следующим видам спорта: подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения сидя и дартс. Лучшие результаты показали команды Столбищенской школы и ЛСОШ №2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Стольбище