Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

В шахматном турнире на кубок "Камской нови" победили спортсмены Никольского поселения

Закончилось командное первенство на кубок "Камской нови". Кубок победителя, трехместные палатки и тостеры увезла домой команда Никольского сельского поселения в составе Эрнеста Алиева, Федора Тимонина и Сергея Волкова. На втором месте сборная команда "Ладья" - Павел Мизинов, Алексей Яфизов и Ленар Самигуллин. Им вручили чайные сервизы и чайники. На третьем...

Закончилось командное первенство на кубок "Камской нови". Кубок победителя, трехместные палатки и тостеры увезла домой команда Никольского сельского поселения в составе Эрнеста Алиева, Федора Тимонина и Сергея Волкова. На втором месте сборная команда "Ладья" - Павел Мизинов, Алексей Яфизов и Ленар Самигуллин. Им вручили чайные сервизы и чайники. На третьем - шахматисты ЛТЭТ Эдуард Фаязов, Александр Меньшиков и Александр Белов. Их наградили термосами. Отмечены также самый возрастной игрок Федор Тимонин и самый молодой Александр Белов. Две представительницы прекрасного пола Вера Осипова и Валентина Кузовова не остались без внимания редакции - они получили в подарок по фену. Главный редактор Денис Суханов поблагодарил судью Эдуарда Фаязова и вручил ему раскладной стул.

-Мы рады, что существует такой турнир, где можно посостязаться с сильными соперниками, - отмечают его участники. - В этом году, как никогда, хорошая организация и великолепные призы.

Приятно, что на турнир на кубок "Камской нови" приходили семьями. Например, играли три брата Сиразутдиновых - Шамиль, Камиль и Тахир. До окончания соревнования болели за Валентину Кузовову ее дочь и внук.

Команды разъехались по домам, а участники личного первенства продолжили выяснять отношения за шахматными досками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев