Кама ягы

Лаеш шәһәре

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
спорт

В XVIII раз прошли соревнования по борьбе на приз заслуженного механизатора РТ Сабира Хабибуллина

В минувшие выходные в с.Чулпаново Нурлатского района прошел турнир по борьбе на поясах среди девушек и юношей 1997-1999 г.р., посвященный памяти Заслуженного механизатора Республики Татарстан Хабибуллина Сабира Хабибулловича. Участие приняли спортсмены из девяти районов Республики Татарстан, представители Ульяновской и Самарской областей. Достигли хороших результатов Кирбинские спортсмены Илюза Харисова стала бронзовым...

В минувшие выходные в с.Чулпаново Нурлатского района прошел турнир по борьбе на поясах среди девушек и юношей 1997-1999 г.р., посвященный памяти Заслуженного механизатора Республики Татарстан Хабибуллина Сабира Хабибулловича. Участие приняли спортсмены из девяти районов Республики Татарстан, представители Ульяновской и Самарской областей.
Достигли хороших результатов Кирбинские спортсмены Илюза Харисова стала бронзовым призером, Ильназ Харисов завоевал серебро, а Азат Ахунов - удостоился звания чемпиона соревнований. Поздравляем ребят и тренера Гаязова Фарита Ибрагимовича!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев