Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Ваше здоровье. Магнитные бури в марте 2019 года

Расписание магнитных бурь на март.

Фото - https://yandex.ru/images/search?

13 марта

В этот день произойдет первая в марте вспышка на Солнце. Ожидается, что она будет средняя по силе. Наибольший дискомфорт почувствуют люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Возможны резкие скачки и перепады артериального давления. Преимущественное количество людей испытает физическую усталость. Здоровые люди могут наблюдать за собой усталость, перемены настроения, повышенную напряженность, чрезмерную раздражительность. Возможна бессонница.

16 марта

Вспышка среднего уровня. Может проявляться агрессивность и раздражительность. Возможна бессонница.

19 марта

Будет сильная и мощная вспышка, способная вызвать значительное ухудшение самочувствия, а также обострение хронических заболеваний. В зоне риска - люди, страдающие болезнями сердца, психическими расстройствами Здоровым людям не рекомендуется перенапрягаться, больным – обеспечить себе запас лекарственных препаратов, которые должны быть под рукой в любую минуту.

21 марта

Мощная вспышка, которая может негативно повлиять как на физическое состояние, так и на эмоциональное. Постарайтесь отдать предпочтение спокойному семейному вечеру.

22 марта

Сильная вспышка, представляющая опасность для гипертоников. Больным людям нужно соблюдать  размеренный режим дня, избегать посещения метро и больших торговых точек.

28 марта

На поверхности Солнца произойдет вспышка среднего уровня. Нужно отслеживать свое эмоциональное состояние, избегать споров. Остерегайтесь страшных фильмов и людных мест.

29 марта

Ожидается еще одна средняя по силе магнитная буря. Она может вызвать ощущение усталости и резко ухудшить настроение.

Статья подготовлена по материалам электронных СМИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев