Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Веселые старты в Лаишевской школе-интернате

Автор - Людмила Пылаева. Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Сегодня в Лаишевской школе-интернате состоялась спортивная эстафета  «Веселые старты», в которой приняли участие  две команды "Сила" и "Воля".

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с обручами, прыжками на мячах,  где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Жюри подвело итоги соревнований и огласило результат - со счетом 6:4 победила команда "Воля" (капитан команды - Лутфуллин Адель).  Все участники эстафеты были награждены «сладкими призами».

Данное мероприятие проведено в рамках Месячника «Белой трости», организаторы мероприятия Совет старшеклассников школы.

Еще долго в зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев