Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Вниманию автолюбителей и футбольных болельщиков: сегодня,15 октября, в Казани состоится чемпионат России по футболу

Сегодня вечером, в 17.00, на стадионе «Казань-Арена» состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер - лиги «Рубин» ( Казань) и «Крылья Советов» (Самара). Для обеспечения порядка привлекут более 560 полицейских, 130 военнослужащих, 460 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей. Ожидаются жаркие схватки на футбольном поле. Поболеть за самарскую команду приедут...

Сегодня вечером, в 17.00, на стадионе «Казань-Арена» состоится матч чемпионата России по футболу между командами Премьер - лиги «Рубин» ( Казань) и «Крылья Советов» (Самара).

Для обеспечения порядка привлекут более 560 полицейских, 130 военнослужащих, 460 сотрудников ЧОО и контролеров-распорядителей. Ожидаются жаркие схватки на футбольном поле. Поболеть за самарскую команду приедут около 1000 болельщиков.

Автолюбителям следует помнить, что будет ограничена автомобильная парковка на улицах, прилегающих к стадиону. Поэтому посетителям «Казань-Арены» следует рассмотреть варианты парковки около «Татнефть-Арена», ТЦ «Леруа Мерлен», Дворца водных видов спорта и на дороге-дублере 3-ей транспортной дамбы. Проигнорировавшим это требование придется забирать свои машины со специализированных охраняемых стоянок. Лучше всего добираться на игру на общественном транспорте. А с учетом того, что будет организована стандартная процедура досмотра, болельщикам советуют прибыть на стадион пораньше.

МВД Татарстана напоминает, что за нарушение Правилах поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований виновным грозит штраф в размере от трех до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов. Кроме этого, нарушитель рискует получить запрет на посещение официальных спортивных соревнований на срок от шести месяцев до трех лет. В случае повторного правонарушения - штраф от десяти до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото - http://simg.sputnik.ru/?key=2bf5608c77cc4449b698ce23ea9808b64a1254b7

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол Казань чемпионат России