Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Юные футболисты Лаишевского района – бронзовые призеры турнира «Impuls cup»

Фото предоставил Кирилл Иванов. В субботу, 7 марта 2020 г., начался турнир «Impuls cup». В них участвовали две команды «Кристалл»: одна из Сокуров, вторая из П. Ковалей и Габишево.

Школьные соревнования по мини-футболу прошли. Теперь для «Кристалла» пришло время турнира посерьезней. С пятницы 6 марта дети уже активно включились в игру.

Команда из Сокуров не смогла выбиться из группы, не хватило самую малость - одного очка. Выиграли первую встречу у футбольного клуба «Стрела» со счетом 3:2. Вторую игру уступили футбольному клубу «Импульс». На третьей игре их ждал соперник футбольного клуба «Пахтокор». Сокуровские футболисты не смогли реализовать свои возможности и уступили два мяча.

Первая команда «Кристалл» (учащиеся П.Ковалинской и Габишевской школ) мини-футбольного клуба «Кристалл» вышла из группы со второго места. В первой игре обыграли футбольный клуб «Смена» со счетом 5:1.

Во второй игре выиграли футбольный клуб «Импульс» со счетом 3:1. В третьей игре с футбольным клубом «Пахтокор» проиграли со счетом 6:2.

-В полуфинале нашим футболистам не удавалось забить мяч, - рассказывает руководитель «Кристалла» Кирилл Иванов. -  Хотя в ходе матча они и показывали, что лучше соперника. Как говорится, не забиваешь ты  - забивают тебе! Вторая команда «Пахтакор» выиграла со счётом 2:1. За третье место сыграли с футбольным клубом «Стрела»,  выиграв у них 3:2. В итоге у команды «Кристалл» (учащиеся П.Ковалинской и Габишевской школ) третье место и бронзовая медаль. В субботу после группового этапа сразу же поехали на игру в спорткомплекс «Электрон», где нас ждал противник футбольного клуба «Мирас». Уставшие, но упорно сражавшиеся за победу, мы на последних минутах вырвали ничью: 2:2. Отметился дублем Карим Хисматов (П. Ковали).

 Он же был признан «Лучшим игроком турнира».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сокуры ФК "Кристалл"