Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт и ЗОЖ

Золотой ринг лаишевских спортсменов

Около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Кировской области, Удмуртии и других российских регионов принимал Волжск, где состоялись XV Всероссийские соревнования по боксу на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова. Участие в чемпионате, посвященнном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли и лаишевские девятиклассники: гимназист...

Около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Кировской области, Удмуртии и других российских регионов принимал Волжск, где состоялись XV Всероссийские соревнования по боксу на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова.

Участие в чемпионате, посвященнном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли и лаишевские девятиклассники: гимназист Тимофей Калиткин и ученик школы № 2 Александр Кузнецов.

В своей возрастной группе боксеры в очередной раз доказали высокое спортивное мастерство. В упорной финальной борьбе Александр завоевал серебро, а Тимофей в бою с питерским спортсменом взял золото!

Ребята занимаются в клубе бокса ДЮСШ уже около семи лет. Медали и заслуженные победы стали возможными благодаря их упорству в достижении поставленных целей и профессионализму тренера Араика Аракеляна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район бокс совернования Всероссийский

2
X