Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На заметку

Как быстро улучшить внешний вид

Вас неожиданно пригласили в гости, а ваш внешний вид, мягко говоря, не очень. Не стоит расстраиваться. Мы расскажем, как быстро привести себя в порядок.

1) Контрастный душ — средство всем известное и по-прежнему эффективное. Чередуйте горячую воду с холодной: так вы вернете себе бодрость, а коже — здоровый розовый цвет.

 

2) Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, используйте чайные пакетики. Залейте их горячей водой, дайте немного остыть, а потом минут на 10 приложите к глазам.

 

3) А для борьбы с мешками под глазами можно использовать… ложки. Оставьте их на 10 минут в морозилке, а потом приложите к проблемным местам.

 

4) Этим способом пользуются часто. Протрите лицо кубиком льда. Холод обеспечит усилится приток крови к коже. Она станет более свежей.

 

5) Улыбка, даже самая обворожительная, будет привлекательной только в том случае, если ее не испортят зубы. Поэтому удалите зубной налет с помощью таблетки активированного угля. Положите ее на щетку и почистите зубы. А потом повторите процедуру, но уже с зубной пастой.

 

6) Не очень приятен запах перегара. Если накануне вы перебрали с алкоголем, плотно перекусите блюдом, богатым белком. Можно пожевать петрушку или кофейные зерна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X