Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На заметку

Справки – по заказу

Вниманию граждан и плательщиков страховых взносов! Для удобства граждан и плательщиков страховых взносов и в целях избежания очередей в Управлении Пенсионного фонда предусмотрена предварительная запись на прием и получение документов (справок) по предварительному заказу по телефону 2-52-07. Также граждане могут получить государственные услуги в электронном виде на федеральном портале www.gosuslugi...

Вниманию граждан и плательщиков страховых взносов!

Для удобства граждан и плательщиков страховых взносов и в целях избежания очередей в Управлении Пенсионного фонда предусмотрена предварительная запись на прием и получение документов (справок) по предварительному заказу по телефону 2-52-07. Также граждане могут получить государственные услуги в электронном виде на федеральном портале www.gosuslugi и портале http:/uslugi.tatar.ru в разделе «Пенсионное обеспечение и социальные выплаты».

Справочные телефоны: для граждан - 074; для страхователей по вопросам персонифицированного учета - 2-57-95; для страхователей по вопросам администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности - 2-50-44. Дни и часы приема: понедельник, вторник - с 8 до 17ч., среда, четверг - с 8 до18ч., пятница - с 8 до 13ч., суббота - с 8 до 12ч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X