Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Акция «Полицейский Дед Мороз» шагает по Лаишевскому району

Еще за несколько дней до наступления Нового года инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные отдела МВД России по Лаишевскому району РТ начали поздравлять детей в социально-неблагополучных и малообеспеченных семьях. Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручали подарки малышам. Всего в районе таких семей 39. Новогодние подарки получили...

Еще за несколько дней до наступления Нового года инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные отдела МВД России по Лаишевскому району РТ начали поздравлять детей в социально-неблагополучных и малообеспеченных семьях.

Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручали подарки малышам. Всего в районе таких семей 39. Новогодние подарки получили ребята из Каип, Нармонки, Сокуров, Именьково и других поселений.

Маленькая Риана Изотова проживает в Лаишеве. Она только проснулась и не ожидала встретить у себя в доме таких сказочных гостей. Однако девочка с радостью приняла подарок и даже согласилась сфотографироваться с главными героями Нового года, правда на руках у бабушки.

В поселке с/за им. 25 Октября навестили двоих детей. Василиса Миронова от смущения сначала спряталась за старшего брата. Дед Мороз спросил, хорошо ли она вела себя в прошедшем году. После утвердительного кивка вместе со Снегурочкой подарил девочке новогодние сладости.

В следующем доме этого поселка полицейские заглянули к Артему Татарникову. Школьник обрадовался гостям. Он бойко, почти скороговоркой отрапортовал новогодний стишок, озадачив «деда». Пришлось школьнику еще раз медленно с выражением рассказать старенькому Морозу приготовленное стихотворение. А как обрадовался мальчик сладкому подарку! Глаза так и засветились счастьем.

Акция продолжится в течение новогодних каникул. Еще многим ребятишкам предстоит порадоваться новогодним чудесам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район МВД