Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Альберт Алексанин - золотой призер первенства ПФО по боксу

Фото из архива Альберта Алексанина. Серьезная борьба за первое место закончилась победой лаишевского спортсмена - Альберта Алексанина. Первенство Приволжского федерального округа проходило в Перми, участниками соревнования были юноши 2004-2005 года рождения (13 - 14 лет). Воспитанник Араика Аракеляна учится в Лаишевской общеобразовательной школе № 3. -Боксом занимаюсь с 1 класса,...

Фото из архива Альберта Алексанина.

Серьезная борьба за первое место закончилась победой лаишевского спортсмена - Альберта Алексанина.

Первенство Приволжского федерального округа проходило в Перми, участниками соревнования были юноши 2004-2005 года рождения (13 - 14 лет). Воспитанник Араика Аракеляна учится в Лаишевской общеобразовательной школе № 3.

-Боксом занимаюсь с 1 класса, - рассказывает золотой медалист. - В этот вид спорта меня привел папа. Мама к этому отнеслась спокойно. По крайней мере, не возражала. Соревнования в Перми были сложные, противники приехали сильные. Наиболее серьезный бой в финале - парень из Самары имел хорошую подготовку. Я победил по очкам.

Сейчас идут тренировочные сборы - Альберт готовится к Первенству России по боксу, которое пройдет в Анапе.

- Тренируюсь каждый день, чтобы и там выступить достойно, - поделился с посетителями сайта юный спортсмен.

А редакция газеты присоединяется к поздравлениям и желает Альберту Алексанину и его тренеру Араику Гельбертовичу успешного выступления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев