Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Будущее связано с молодежью

Уважаемые жители Лаишевского района! Поздравляю вас с Днем молодежи! Этот замечательный праздник объединяет всех, от кого зависит будущее, кому придется решать сложнейшие вопросы развития района и Татарстана. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения. В этот день каждый...

Уважаемые жители Лаишевского района!
Поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот замечательный праздник объединяет всех, от кого зависит будущее, кому придется решать сложнейшие вопросы развития района и Татарстана.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

В этот день каждый из нас, забыв о своем возрасте, ощущает причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Все наши надежды мы связываем в первую очередь с молодежью. Радует то, что молодое поколение работает во многих сферах - в сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развивает свой бизнес.

Дорогие юноши и девушки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!



Глава

Лаишевского муниципального района

М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День молодежи