Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Делу – время, потехе - час

В один из последних летних дней в Детском ордене милосердия им. А. Денежкина было особенно весело и шумно. Это детвора, пришедшая на праздник, посвященный новому учебному году, прощалась с летом: участвовала в играх, конкурсах, викторинах, делилась впечатлениями об отдыхе. Немало радости детворе доставили выступление Екатерины Кучковой, пришедшей на праздник со...

В один из последних летних дней в Детском ордене милосердия им. А. Денежкина было особенно весело и шумно. Это детвора, пришедшая на праздник, посвященный новому учебному году, прощалась с летом: участвовала в играх, конкурсах, викторинах, делилась впечатлениями об отдыхе.

Немало радости детворе доставили выступление Екатерины Кучковой, пришедшей на праздник со своей любимицей, дрессированной собачкой Трикси, фотовыставка Дарины Турковой. На протяжении всей встречи детей развлекали актеры народного театра «Мурзилки» и ведущие программы Дарья Киреева, Айсылу Каримова, Вероника Лобоскина. Но, как говорится делу - время, потехе - час. Впереди у ребят новый учебный год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево