Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня вежливость лаишевских водителей достигла апогея

Сегодня водители района как никогда взаимовежливы и законопослушны: никто не хочет стать первооткрывателем «Дня жестянщика». Падающий мягкий снег и сравнительно теплая погода плюс интенсивное движение автотранспорта по улицам города превратили дороги в каток. Особенно опасная ситуация у магазина «Универмаг»: машины здесь скатываются с горки, как обыкновенные санки. Поэтому даже крутые...

Сегодня водители района как никогда взаимовежливы и законопослушны: никто не хочет стать первооткрывателем «Дня жестянщика». Падающий мягкий снег и сравнительно теплая погода плюс интенсивное движение автотранспорта по улицам города превратили дороги в каток. Особенно опасная ситуация у магазина «Универмаг»: машины здесь скатываются с горки, как обыкновенные санки. Поэтому даже крутые тачки едут не спеша и не рискуют обгонять «чайников».

По словам инспектора ОГИБДД отдела МВД России по Лаишевскому району Мудариса Газизуллина по состоянию на 11 часов обращений в ГИБДД по поводу аварий не поступало. Так держать, лаишевские водители!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined