Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Дошкольница выиграла велосипед

Многолюдно было на церемонии награждения участников конкурса «Безопасные дороги».

В совместном конкурсе редакции газеты «Камская новь» и ГБУ «Безопасность дорожного движения» приняли участие 12 семей. Пять из них направили свои работы лишь на один из туров, однако остальные представили полностью и рисунки, и кроссворды.

- Рисовали целых три дня: сначала рисунок раскрашивала, потом и кроссворд, - поделилась семилетняя победительница конкурса Дарина Тимиргалеева. – Мы трудились всей семьей - вместе с мамой и папой.

По словам мамы Дианы Тимиргалеевой, представить работы им предложила воспитатель дочери Ольга Новикова.

- Я думала, что в детском саду выставка будет. А тут, оказывается, конкурс и призы отличные, - сообщила Диана Владимировна. – За нас все мои сотрудники, родственники и друзья голосовали. Спасибо, что дали нам возможность победить!  

Второе место заняла семилетняя Диана Гатина, которая выиграла часы GPS-трек. Хозяином развивающего коврика-пазла стал пятилетний Ислам Арсланов, занявший третье место.

 

Все остальные участники также не ушли домой с пустыми руками. Все они получили дипломы и подарки.

Призы вручали инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД по Лаишевскому району Мударис Газизуллин и главный специалист ГКУ "Дирекция БДД" Гульшат Зайнуллина.

Пятилетних участников Карима Бадрутдинова и Кирилла Чернова их подарки ждут в редакции газеты «Камская новь» по адресу: Лаишево, ул. Марии Ульяновой д.56, офис 2 (с обратной стороны здания нотариальной конторы).

Участвуйте и дальше в наших конкурсах - присылай те фото и побеждайте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Лаишево награждение Лаишевский район безопасные дороги