Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Хороший свет - каждому

Порядка 30 светодиодных светильников на сто тысяч рублей в качестве благотворительной помощи отгрузило на днях спорткомплексу ДЮСШ соседнее предприятие «Ферекс». Благодаря спонсорам подходит к концу реконструкция устаревшей системы освещения. Первые соревнования, которые пройдут в хорошо освещенном зале, не за горами. На следующей неделе в Лаишево съедутся сильнейшие команды по мини-футболу....

Порядка 30 светодиодных светильников на сто тысяч рублей в качестве благотворительной помощи отгрузило на днях спорткомплексу ДЮСШ соседнее предприятие «Ферекс».

Благодаря спонсорам подходит к концу реконструкция устаревшей системы освещения. Первые соревнования, которые пройдут в хорошо освещенном зале, не за горами. На следующей неделе в Лаишево съедутся сильнейшие команды по мини-футболу. Готовится принять участие в районном первенстве и команда заводчан. Сегодня основной костяк коллектива завода составляют молодые ребята. Многие из них посещают спортзал, выступают в районных соревнованиях. У некоторых сотрудников подрастают дети, которые охотно занимаются в спортивных секциях на базе ДЮСШ. По словам руководства предприятия, такая благотворительность продиктована желанием поддержать свою молодежь и их здоровый образ жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево ДЮСШ спорткомплекс светодиоид