Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лаишево встречает новогоднюю сказку

Звонкие копытца северных оленей стали слышны в наших краях с 26 декабря, когда открылась главная городская елка. Фото автора У самого входа на площадь лаишевцев встречали ярко раскрашенные монументальные скульптуры новогодних персонажей. Ритмичная музыка так и манила танцевать. Сказочные герои в красочных костюмах окружали взрослых и детишек, предлагая присоединиться к...

Звонкие копытца северных оленей стали слышны в наших краях с 26 декабря, когда открылась главная городская елка.

Фото автора

У самого входа на площадь лаишевцев встречали ярко раскрашенные монументальные скульптуры новогодних персонажей. Ритмичная музыка так и манила танцевать. Сказочные герои в красочных костюмах окружали взрослых и детишек, предлагая присоединиться к новогоднему веселью. Представление на большой сцене открыли Дедушка Мороз и красавица Снегурочка.

После долгожданной церемонии зажжения елочки площадь заискрилась разноцветными огоньками, и на сцену вышел глава района М.Афанасьев. Он поблагодарил жителей Лаишевского края за все достижения в уходящем году, главным событием которого стало празднование 460-летия Лаишева и 90-летия образования района.

Пожелав всем самого наилучшего в наступающем году, Михаил Павлович пригласил на сцену почетного гостя - председателя Общественной палаты РТ А.Фомина. Анатолий Алексеевич поздравил всех с новогодними праздниками, отметил достижения жителей района, а затем вручил благодарственные письма за вклад в развитие гражданского общества начальнику Управления образования Г.Шариповой, директору РДК А.Якупову и ведущему специалисту отдела экономики и предпринимательства Исполкома района В.Пермяковой.

Дипломами и памятными подарками были награждены активные участники конкурса «Зимняя фантазия», среди которых детские сады, школы, организации и предприятия, жители района. Самый большой приз, телевизор, вручили абсолютному победителю - Лаишевскому районному ветеринарному объединению.

После награждения снова шли веселые концертные номера. А в финале все как один смотрели на прекрасный фейерверк - незабываемое зрелище...

Спасибо всем, кто организовал и провел этот замечательный праздник, за хорошее настроение, которое поможет радостнее встретить идущий к нам Новый год.

С наступающим, лаишевцы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район праздник Елка Новый год