18+
Тема дня

Лаишевские конькобежцы – в числе призеров

Воспитанники Лаишевской комплексной ДЮСШ успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве города Казани. соревнования прошли 17 - 18 февраля льду стадиона «Трудовые резервы». В нем участвовали спортсмены из Казани, Зеленодольска, Кайбицкого и Лаишевского районов. Всего к старту были допущены 118 спортсменов. По сумме четырех дистанций серебряную медаль в детской возрастной...

Воспитанники Лаишевской комплексной ДЮСШ успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве города Казани.

соревнования прошли 17 - 18 февраля льду стадиона «Трудовые резервы». В нем участвовали спортсмены из Казани, Зеленодольска, Кайбицкого и Лаишевского районов. Всего к старту были допущены 118 спортсменов.

По сумме четырех дистанций серебряную медаль в детской возрастной группе выиграл Ярослав Праслов (тренер-преподаватель Ия Жантимирова).

На двух дистанциях из трех «бронзу» завоевала Лиана Савельева (тренер-преподаватель Ия Жантимирова).

Во второй день соревнований в личном первенстве среди юношей среднего возраста Ильнур Ахметханов (тренер-преподаватель Тамара Рубинская) занял третье место на дистанции 500 метров.