Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лаишевский экстрим-парк официально открылся

На 464-ый день рождения г.Лаишево его жителям был сделан прекрасный подарок – новое общественное пространство для культурного и спортивного отдыха.

Торжество открыла танцевальная группа «Bars Angels», после чего началась официальная церемония открытия.

Ее гостями стали глава района Ильдус Зарипов, заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова и депутат Госсовета РТ Илья Вольфсон.

-Ежегодно в районе открываются новые объекты и новые общественные пространства, - отметил Ильдус Фатихович. – За последние годы Лаишево стало центром притяжения и популярным туристическим местом. Сегодня мы запускаем еще одну многопрофильную и многофункциональную территорию для семейного и детского отдыха. Экстрим парк уже до своего официального открытия успел стать любимым местом отдыха горожан, которые все активнее приучаются к здоровому образу жизни. А новые социальные объекты будут появляться и в сельских населенных пунктах.

Татьяна Петровна в своем обращении к горожанам призналась в любви к Лаишевскому району и г.Лаишево.

-Здесь живут замечательные люди, которые продолжают традиции предков, умеют трудиться и отдыхать, - сказала она. – Вместе с вами радуюсь всему, что здесь строится, открывается и служит хорошему настроению жителей. Экстрим-парк – это уникальный объект, которых всего три в Татарстане: в Казани, в Нижнкамске и в Лаишевском районе. Здесь делается бесконечно много дел для своего народа.

Далее почетные гости осмотрели только что открывшийся парк и его зоны активности. Ильдус Зарипов и Илья Вольфсон не остались в стороне от спортивных мероприятий.

Они проверяли собственную меткость на баскетбольной площадке и били пенальти на мини-футбольном поле.

Также они понаблюдали за выступлениями байкеров и прогулялись по аллеям среди деревьев.

Празднования Дня города Лаишево продолжатся на Соборной площади.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие День города Лаишевский район Реклама в Лаишеве экстрим-парк