Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Лаишевцы писали письма своим мамам

В преддверии Дня матери специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень» совместно с волонтерским студенческим отрядом «Дорогою добра» Лаишевского технико-экономического техникума организовали акцию «Напиши письмо маме».

Ее целью является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, в которой все поколения связаны друг с другом, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме.

Мама –это тот человек, который переживает с нами все невзгоды, терпит наше равнодушие и любит нас, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно подчеркнуть роль этого человека, понять, что сегодня нужно сказать: «Мама, я тебя люблю!».

Волонтеры раздавали заранее приготовленные бланки открыток-поздравлений с Днем матери и предлагали горожанам написать письмо своим любимым и дорогим мамочкам. А соцработники «Золотой осени» бережно упаковали письма в конверты и отправили по указанным адресам. Открытка станет не только приятным подарком для мам и бабушек, но и выступит в качестве напоминания для всех позвонить, навестить, а может быть, просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – маму.

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

 

Больше новостей культуры читайте на нашем канале в «Яндекс. Дзен»https://zen.yandex.ru/id/5b8d2e476d19d800ae969408

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район волонтеры Золотая осень ЛТЭТ День матери

2
X