Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Михаил Афанасьев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником

Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днём сотрудника органов внутренних дел: Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств,...

Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днём сотрудника органов внутренних дел:

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел.
Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят проявлениям преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность наших граждан.
Сотрудники полиции, решающие оперативно-служебные задачи по поддержанию мира и стабильности, как в нашем районе, так и во всей Республике, с честью и достоинством выполняют свой служебный долг, отстаивают права и свободы россиян, сохраняют верность конституционному долгу и Присяге.
От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

 Михаил Афанасьев поздравил жителей и гостей района с праздниками


P.S. Сегодня в отделе полиции Лаишевского района работают 134 человека, а в целом в рядах МВД России служат около 900 000 сотрудников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев