Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Молодая семья из Лаишева недавно открыла магазин-цех пельменей

Фото Арины Горшуновой Гульназ и Рамиль Уразовы организовали свое дело в 2016 году. Основой для открытия бизнеса стали личные сбережения и полученная в Лаишевском центре занятости субсидия. Вскоре молодые предприниматели выиграли Всероссийский конкурс «Я - бизнесмен» и получили приз в 500 тысяч рублей. За день семья Уразовых вместе с помощниками...

Фото Арины Горшуновой

Гульназ и Рамиль Уразовы организовали свое дело в 2016 году. Основой для открытия бизнеса стали личные сбережения и полученная в Лаишевском центре занятости субсидия. Вскоре молодые предприниматели выиграли Всероссийский конкурс «Я - бизнесмен» и получили приз в 500 тысяч рублей.

За день семья Уразовых вместе с помощниками лепят вручную до 40 кг пельменей. Используются лишь натуральные ингредиенты: обычное тесто, халяльные мясо и курицу, лук, соль, перец.

В ассортименте магазина еще манты, хинкали, разные котлеты, ежики, голубцы, замороженная выпечка. В Лаишевском районе уже восемь точек, где Уразовы продают свою продукцию. Реализуют они пельмени и в казанском Агропарке.

Сейчас главная цель Уразовых - выиграть республиканский грант в помощь молодым предпринимателям и расширить свой бизнес. Пожелаем же им удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район пельмени предпринимательство