Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На соревнованиях российского уровня бронзу завоевал 52-летний житель Усад

Сильнейшие борцы республики и регионов России соревновались в Заинске на открытых соревнованиях по корэш на призы памяти героя - поэта Мусы Джалиля. За победу боролись 420 спортсменов из 49 команд. Борцы Лаишевского района выступили вполне достойно. Наша команда прочно заняла место в золотой середине, обосновавшись на 18 месте. На татами...

Сильнейшие борцы республики и регионов России соревновались в Заинске на открытых соревнованиях по корэш на призы памяти героя - поэта Мусы Джалиля. За победу боролись 420 спортсменов из 49 команд. Борцы Лаишевского района выступили вполне достойно. Наша команда прочно заняла место в золотой середине, обосновавшись на 18 месте.

На татами месте с молодыми борцами вышли и ветераны национальной борьбы. Житель Усад Хайдар Валиев принял активное участие в первый день среди мужчин, а на второй день вышел на ковер, чтобы сразиться со своими сверстниками-ветеранами. В свои 52 года он показал хорошую физическую подготовку: в возрастной категории от 40 до 55 лет завоевал третье место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


На соревнованиях российского уровня бронзу завоевал 52-летний житель Усад

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X