Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новогоднее чудо для лаишевских ребятишек

Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, особенно для детей. Но для семей, где детишек много, а бюджет ограничен, очень сложно порадовать всех подарками.

Подготовка к празднику в отделении помощи семье и детям Центра «Золотая осень» в Лаишевском районе началась задолго до праздника. Специалисты центра вместе с детьми, состоящими на социальном обслуживании, подготовили письма с просьбами к Деду Морозу.

И вот в гости к ребятам пришли настоящие Дед Мороз со Снегурочкой вместе со специалистами отделения социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень», волонтерской организацией «От чистого сердца» Казанского Инновационного Университета имени В.Г.Тимирясова и активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан.

В рамках благотворительной акции «Стань добрым волшебником – 2018» они привезли мальчишкам и девчонкам целый мешок подарков. Всего волонтеры посетили 35 семей, в которых проживают 72 ребенка.

Каким восторгом горели глаза у детей, когда Дед Мороз и Снегурочка доставали из мешка подарки, которые заказывали дети! Так важно, чтобы ребята верили в чудо, в Деда Мороза и в добрых, искренних людей. Улыбки детей, их счастливые глаза, благодарность – скромное «спасибо» растопит любое сердце.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность волонтеры Золотая осень подарки Новый год Лаишевский район