Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ноябрь начался с пожаров

Неспокойной выдалась последняя декада для сотрудников пожарной службы. В районе произошло шесть пожаров. Четыре раза горели бани, один частный сарай и неэксплуатируемое здание бывшего лагеря «Ракета» возле Тетеева. Особенно «жаркой» выдалась минувшая суббота. В этот день сгорело три бани: в Лаишеве, Столбищах и Каипах. Основной причиной пожаров стало нарушение правил...

Неспокойной выдалась последняя декада для сотрудников пожарной службы. В районе произошло шесть пожаров. Четыре раза горели бани, один частный сарай и неэксплуатируемое здание бывшего лагеря «Ракета» возле Тетеева.

Особенно «жаркой» выдалась минувшая суббота. В этот день сгорело три бани: в Лаишеве, Столбищах и Каипах. Основной причиной пожаров стало нарушение правил пожарной эксплуатации отопительных печей.

«Чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов, доверяйте отопительные приборы только проверенным организациям и специалистам. Топящиеся печи не оставляйте без присмотра. А те устройства, что работают на газу, необходимо ежегодно предъявлять к осмотру»,- напоминает замначальника ОНД по Лаишевскому району Сергей Опарин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев