Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Осторожно! Возможен сход снега с крыш!

Погода в этом году непредсказуема, как в той песне: «То снег, то дождь». Такие перепады температуры представляют серьезную угрозу не только для участников дорожного движения. Буквально вчера нам пришлось наблюдать, как скатившийся с крыши снег повредил одну из машин, припарковавшуюся близко к зданию. Автоледи с огорчением рассматривала свою «ласточку», госномер...

Погода в этом году непредсказуема, как в той песне: «То снег, то дождь». Такие перепады температуры представляют серьезную угрозу не только для участников дорожного движения.

Буквально вчера нам пришлось наблюдать, как скатившийся с крыши снег повредил одну из машин, припарковавшуюся близко к зданию. Автоледи с огорчением рассматривала свою «ласточку», госномер которой сорвало рухнувшей снежной массой.

Будьте осторожны в такую погоду! Не ставьте машины вблизи зданий. А если вы решили столкнуть снежный нанос с крыши своего дома, то следует быть осторожным вдвойне. Летящая сверху лавина может накрыть и вас, если пытаться с земли ее сбить подручными средствами. К сожалению, в Лаишеве был трагический пример, когда под снежным завалом погибла хозяйка дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево снег