Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пловцы из Лаишева – призеры первенства Татарстана

Лаишевские спортсмены добились отличных результатов на первенстве РТ по плаванию среди юношей 2002-2004 г.р. и девушек 2004-2006 г.р. За звание лучших в соревнованиях боролись сильнейшие спортсмены из 13 районов республики. Честь КДЮСШ Лаишевского района защищали воспитанники, которые занимаются у тренера-преподавателя Раиса Садыкова. Карина Гизатуллина стала лучшей на дистанции 50 м...

Лаишевские спортсмены добились отличных результатов на первенстве РТ по плаванию среди юношей 2002-2004 г.р. и девушек 2004-2006 г.р.

За звание лучших в соревнованиях боролись сильнейшие спортсмены из 13 районов республики. Честь КДЮСШ Лаишевского района защищали воспитанники, которые занимаются у тренера-преподавателя Раиса Садыкова.

Карина Гизатуллина стала лучшей на дистанции 50 м баттерфляем и 400 м в комплексном плавании. Софья Живописцева - первая на дистанции 200 м и 400 м вольным стилем. Неоднократными призерами соревнований стали Амир Халитов, Никита Туганов и Юля Ватагина. Элина Васильева улучшила свои результаты, до призовых мест ей не хватило несколько секунд.

Всего наши пловцы завоевали тринадцать медалей.

Фото: КДЮСШ Лаишевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район спорт плавание