Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Почта России" призывает поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны

Во всех регионах России стартовала Всероссийская благотворительная акция "Благодарность земляков", приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов ВОВ с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями. Для этого в любом отделении почтовой связи необходимо приобрести маркированные открытку или конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания "безымянному" ветерану. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них: до 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.
Во время проведения благотворительной акции в отделениях почтовой связи по всей стране будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений в адреса ветеранов. Срок проведения акции - до 9 мая 2013 года.
Всероссийская акция "Благодарность земляков" проводится ФГУП "Почта России" второй год подряд. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов России. В прошлом году в акции приняли участие более 2700 отделений почтовой связи, свыше 500 школ, колледжей, кадетских корпусов и вузов; ветераны Великой Отечественной войны по всей стране получили более 300 тысяч поздравительных открыток, сообщает пресс-служба УФПС "Татарстан почтасы" - филиала ФГУП "Почта России".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция ВОВ 68–годовщина

2
X