Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Полугодовую подписку подарил сегодня труженикам тыла глава Лаишевского района

Михаил Афанасьев подарил жителям и учреждениям района подписку на республиканские и районные периодические издания. В отделении «Почты России» в разгар рабочего дня жители Лаишева стали свидетелями участия Михаила Павловича в подписной кампании. Вместе с ним заглянул на лаишевскую почту и заместитель главного редактора газеты «Республика Татарстан» Рафаэль Миргазизов. Михаил Афанасьев...

Михаил Афанасьев подарил жителям и учреждениям района подписку на республиканские и районные периодические издания.

В отделении «Почты России» в разгар рабочего дня жители Лаишева стали свидетелями участия Михаила Павловича в подписной кампании. Вместе с ним заглянул на лаишевскую почту и заместитель главного редактора газеты «Республика Татарстан» Рафаэль Миргазизов.

Михаил Афанасьев в рамках акции «Подпиши родителей, подпиши близких» оплатил подписку 16-ти газет «Камская новь» для тружеников тыла на следующие шесть месяцев 2017 года. А для детского дома - изданий «Республика Татарстан», «Сабантуй», «Салават Купере, «Чаян» и лаишевскую районную газету «Камская новь».

Не забыл он и про школу-интернат для слепых и слабовидящих детей и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Этим образовательным учреждениям обеспечена доставка газеты «Республика Татарстан» на следующие полгода.

Поучаствовал Михаил Павлович и в акции «Подпиши родителей». Заботливый сын выписал своей маме Афанасьевой Флюре Васильевне «Республику Татарстан», «Высокогорские вести», «Вечернюю Казань» и «Татарстан яшьлэре».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район глава района подписка