Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пошел купаться и не вернулся

Печальные итоги первого месяца купального сезона - на водных объектах республики за это время погибло 55 человек - стали причиной для внепланового заседания КЧСПБ РТ, состоявшегося в конце минувшей недели в режиме онлайн в Совете района. На нем шла речь о дополнительных мерах по обеспечению безопасности на водных объектах Республики...

Печальные итоги первого месяца купального сезона - на водных объектах республики за это время погибло 55 человек - стали причиной для внепланового заседания КЧСПБ РТ, состоявшегося в конце минувшей недели в режиме онлайн в Совете района. На нем шла речь о дополнительных мерах по обеспечению безопасности на водных объектах Республики Татарстан в период аномально высоких температур.

У каждой трагедии, случившейся на водных объектах за время купального сезона, своя предыстория и, как правило, - общая причина - купание в состоянии алкогольного опьянения.

Ежегодный анализ показывает, что основными причинами гибели людей на воде являются купание в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево