Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Последний звонок в Песчано-Ковалинской школе

В Лаишевском районе выходят на финишную школьную прямую около 130 одиннадцатиклассников.

Директор школы Нинель Мингазова открыла торжественную линейку и предоставила слово главе Лаишевского района Михаилу Афанасьеву.

- В этот волнительный, радостный и в тоже время грустный день всех переполняют чувства, потому что настал последний звонок, - отметил Михаил Павлович. – В районе выпускаются 127 одиннадцатиклассников. Думаю, все они найдут свою достойную дорогу в жизни.

Выпускников поздравили глава поселения Надежда Гилязетдинова. Вспомнили неровные крючочки и палочки в прописях их первые учителя – Ольга Разина и Нуриса Ибрагимова. Пожелала своим ученикам успехов на экзаменах классный руководитель Гульнара Фатхуллина. А родители выпускников не пожалели для них множество теплых напутственных слов. С благодарностью вспомнили школьные годы своих детей и преподнесли педагогам родной школы огромный торт.

Взволнованные одиннадцатиклассники подарили своим учителям песню и стихотворные пожелания. Выпустив в небо традиционные шары, они вручили любимым педагогам-предметникам яркие букеты.

Вот и закончилось торжество. Девятиклассники станцевали прощальный вальс. А колокольчик последнего звонка прозвенел для выпускников в руках ученицы первого класса Азалии Кузиевой, которую бережно усадил на плечо ученик одиннадцатого класса Максим Новиков.

На праздничной линейке выпускники все еще – школьники. А после сдачи экзаменов для них наступит совсем другая, взрослая, насыщенная событиями жизнь. В добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Песчаные Ковали Последний звонок Лаишевский район