Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Лаишевского района с Новым годом

Уважаемые жители! Примите искренние поздравления с наступающим новым, 2017 годом! Для Лаишевского района он был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. Сейчас, когда все мы строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание...

Уважаемые жители!

Примите искренние поздравления с наступающим новым, 2017 годом!

Для Лаишевского района он был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений.

Сейчас, когда все мы строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовать свои таланты и возможности во благо России и Татарстана.

Наступающий 2017 год станет началом нового этапа. Реализация планов по развитию экономики, культуры, социальной сферы, позволит нам успешно решать главную задачу - повышение уровня и качества жизни населения. Будет сделано все возможное, чтобы у нас смогла жить и работать талантливая молодежь, рождались дети, а жизнь лаишевцев стала еще более комфортной.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Глава Лаишевского муниципального района М.П.Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район поздравление глава Новый год