Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Промежуточные итоги шахматного турнира на кубок газеты «Камская новь»

В спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» продолжается турнир на кубок газеты «Камская новь». Между собой соревнуются команды игроков.

фото автора

По результатам 4 туров лидирует команда газеты «Камская новь», набравшая 9,5 баллов. С небольшим отрывом с 8 баллами идет команда «Браво». И на третьем месте пока команда «Никольский Каравон» - у нее 7,5 баллов. Это лишь промежуточные итоги. Игрокам предстоят еще 4 тура, после которых мы сообщим об окончательных результатах.

Все участники турнира отмечают сегодня, что игра проходит очень захватывающая, партии интересные, соперники сильные. Шахматисты подходят к главному редактору газеты «Камская новь» и благодарят за хорошую организацию  мероприятия.

А мы также благодарим спонсоров турнира, которые, несмотря на непростое время, нашли возможность помочь редакции с проведением соревнования. Мы говорим спасибо  отделу по делам молодежи, спорта и туризма Лаишевского района, индивидуальному предпринимателю А. Цагаеву, ООО «ХаРаШа», предприятию «Лаишевские электрические сети», Лаишевскому филиалу ГСК «Югория», ООО «Сервис Бон». При вашей поддержке мы смогли приобрести ценные призы для участников турнира и обеспечить игроков горячим чаем с выпечкой.

А игра продолжается. Впереди у нас еще личное первенство. Ждем первых победителей.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: шахматный турнир Лаишево Лаишевский район кубок газеты "Камская новь"