Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пятиклассница из Песчаных Ковалей - лауреат Международного конкурса

Талантливы дети Лаишевского района. Среди них немало победителей республиканских, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и состязаний. Одна из звездочек нашего района - пятиклассница Песчано-Ковалинской школы Дина Залялетдинова. Совсем недавно она получила звание лауреата первой степени в номинации "Сольное пение" на международном конкурсе - фестивале речевого и вокального искусства " Ильхамият"....

Талантливы дети Лаишевского района. Среди них немало победителей республиканских, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и состязаний. Одна из звездочек нашего района - пятиклассница Песчано-Ковалинской школы Дина Залялетдинова. Совсем недавно она получила звание лауреата первой степени в номинации "Сольное пение" на международном конкурсе - фестивале речевого и вокального искусства " Ильхамият".

-Сегодня мы поздравляем Дину с новым успехом, - с гордостью сообщает Лариса Иванова. - В составе вокальной группы "Шоу Тайм" она стала лауреатом первой степени второго Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского конкурса "Золотая Лира" в номинации "Родной край"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined